Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Northern Echo: 106-летняя британка раскрыла секрет долголетия
Фото: Царьград
В мире

The Northern Echo: 106-летняя британка раскрыла секрет долголетия

106-летняя Норин Мерфи из Великобритании отметила день рождения в пансионате Консетта, получив поздравление от короля Карла III. Она назвала джин-тоник и шампанское секретом долголетия. Вечеринку устроила администрация, с личным поздравлением от певца Дэниела О’Доннелла.

106-летняя жительница Великобритании отпраздновала свой очередной день рождения и поделилась секретом своего долголетия, связанным с алкоголем. Об этом сообщает издание The Northern Echo.

Норин Мерфи, уроженка Ирландии, родилась в 1920 году. В молодости она переехала в Англию, где проработала до выхода на пенсию в 70 лет служанкой в семье герцогов Вестминстеров.

«Думаю, я работала с пятью или шестью герцогами. Они все были очень милыми. Многие считают, что аристократы высокомерны, но они такие же люди, как все остальные», — поделилась своими воспоминаниями долгожительница.

На данный момент г-жа Мерфи проживает в доме для престарелых в городе Консетт, в графстве Дарем. Поздравить её пришли друзья и родственники. Также Мерфи получила 550 поздравительных открыток, в числе которых было письмо от короля Карла III. Она назвала двумя любимыми алкогольными напитками, которые помогли ей достичь такого возраста, джин-тоник и шампанское.

Администрация дома престарелых устроила для Мерфи и её гостей праздничный вечер с угощениями, напитками и большим праздничным тортом. В качестве дополнительного подарка она получила личное поздравление от известного ирландского певца Дэниела О’Доннелла, который был знаком с её сестрой.

Ранее 101-летняя долгожительница из США представила четыре своих собственных секрета долголетия, среди которых она отметила любовь к тостам с маслом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Когда на Украине закончатся солдаты. Цифры, о которых не говорят "Военный марафон" на Украине: Вместо быстрой победы война за завтрашний день
Пшеницу - на топливо: подешевеет ли бензин?
В прямом эфире: