Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Все живы. Но виновные без наказания не останутся: СК и МЧС отчитались об обрушении ИТМО
Фото: Царьград
Происшествия

Все живы. Но виновные без наказания не останутся: СК и МЧС отчитались об обрушении ИТМО

К этому моменту выяснилось, что, к счастью, все живы. Но виновным в обрушении не поздоровится, так как СК возбудил дело. Тем временем в МЧС отчитались, что под завалами людей нет.

В МЧС подтвердили, что под завалами здания университета в Петербурге людей нет. В итоге - все живы. Тем временем СК возбудил уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ". Виновные будут наказаны. 

Напомним, ранее сообщалось, что крыша рухнула в той части здания, где шёл ремонт. К счастью, занятия там не проводились, студентов не было. 

Все новости по теме: 

Под завалами может быть 21 человек - источник

"Словно тысячу стульев уронили": Очевидцы рассказывают об обрушении петербургского университета

Ремонтные работы могли стать причиной обрушения - МЧС

"Где все?!": Студенты ИТМО, задыхаясь от пыли, на ощупь пытаются найти друг друга и выход - видео

"Девочка медленно лезет": Очевидцы рассказывают, что происходило в момент обрушения

"В аудитории 2503 могли быть дети": Очевидец рассказал о тех, кто остался "замурован" в здании ИТМО

Все живы. Но виновным в обрушении не поздоровится: СК и МЧС отчитались об обрушении ИТМО

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь