Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Елену Ендовицкую рекомендуют на пост главы Нижегородского облсуда
Фото: Царьград
В мире

Елену Ендовицкую рекомендуют на пост главы Нижегородского облсуда

Высшая квалификационная коллегия судей рассмотрит вопрос о рекомендации Елены Ендовицкой на должность председателя Нижегородского областного суда. Ее кандидатура уже внесена в повестку.

В настоящее время Ендовицкая работает в Брянском областном суде, где исполняет обязанности заместителя председателя по административным делам.

Должность руководителя нижегородской инстанции стала вакантной после того, как в конце марта свои полномочия сложил Вячеслав Поправко. Ранее судейские кресла покинули и два заместителя председателя — Вячеслав Сапега и Виктор Фомин. Они также входили в число возможных кандидатов на руководящие посты.

Позднее в отношении Сапеги и Фомина был удовлетворен антикоррупционный иск: их имущество обратили в доход государства, а выплата почетной пенсии была прекращена.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Когда на Украине закончатся солдаты. Цифры, о которых не говорят "Военный марафон" на Украине: Вместо быстрой победы война за завтрашний день
Пшеницу - на топливо: подешевеет ли бензин?
В прямом эфире: