Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские уже знают правду. Теперь очередь за США. Такер Карлсон выдал сенсацию об 11 сентября
Hubert Boesl/Globallookpress
Политика Эксклюзив Общество

Русские уже знают правду. Теперь очередь за США. Такер Карлсон выдал сенсацию об 11 сентября

Расследование страшных преступлений, совершённых 11 сентября 2001 года, показало, что власти США долгое время скрывали неудобные моменты теракта. Такер Карлсон выдал сенсацию, которая точно не понравится властям. Русские уже знают правду. Теперь очередь за США.

Известный американский журналист Такер Карлсон начал в эфире своего шоу обнародовать результаты масштабного расследования - что привело к трагедии 11 сентября 2001 года, которые серьёзно расходятся с официальной версией развития событий. Он охарактеризовал её как "полную ложь" и "сокрытие правды от начала до конца", назвав официальное расследование властей фарсом. По его словам, две трети американцев и сейчас не верят в официальную версию, несмотря на то что власти называют сомневающихся "конспирологами".

Сенсации о теракте 11 сентября: Такер Карлсон срывает покровы. Американцы ужаснутся от правды, которую знают русские

В серии передач Карлсон планирует огласить свидетельства непосредственных участников событий - сотрудников и аналитиков ЦРУ, агентов ФБР, а также родственников почти трёх тысяч погибших. Он подчёркивает, что среди них нет сумасшедших, а представленные данные поступают из первых рук и проливают свет на масштабное искажение фактов.

Для русской аудитории такие версии давно известны, однако многие американцы ещё незнакомы с ними, и именно им предстоит узнать о том, как связано ЦРУ с терактом, о методах запугивания свидетелей со стороны ФБР и покрывательстве организаторов со стороны администрации Джорджа Буша - младшего. Карлсон также обвиняет возглавлявших комиссию по расследованию - Генри Киссинджера и Филипа Зеликова - в намеренном блокировании всякой правдивой информации.

Этим двоим были известны многие тайны теракта 9/11, а покойный Киссинджер наверняка знал даже больше. Скриншот: видеокадр YouTube-канала

Журналист призывает к мужеству и обещает продолжать раскрывать факты, которые могут потрясти общество и заставить по-новому взглянуть на трагические события почти 25-летней давности.

Карлсон указал, что вместо честного расследования окружение Буша-младшего использовало 11 сентября для начала т.н. "войны с террором". Речь идёт о нападении на Ирак и смену там режима, никоим образом не причастного к событиям 11 сентября, а затем и на Афганистан, укрывавший, дескать, "Аль-Каиду"*. Этим предлогом власть воспользовалась также для расширения своих полномочий и закручивания гаек внутри США. К чему можно спокойно добавить: ещё и для упразднения международного права.

Как смогли террористы осуществить такое в стране, полной агентов многочисленных спецслужб? Фото: Ken Tannenbaum / Shutterstock.com

Карлсон задаёт резонный вопрос: как средь бела дня террористы в США - стране, полной агентов многочисленных спецслужб, о чём боевикам было хорошо известно, смогли осуществить такое? И хочет на него убедительно ответить, для чего и подготовлена серия передач.

Русские уже знают правду. Теперь очередь за США.

_________________

* "Аль-Каида" - террористическая организация, деятельность которой в России запрещена.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён! Мигрантские профсоюзы диктуют свои правила: Почитайте чаты. Это дешёвая рабочая сила? Зеленский принял решение, которого Россия точно не ждала. Вот это позор! Комбат Ходаковский заявил о драматичной ситуации на фронте Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада "Всё пойдёт прахом": Три тревожных пророчества об Иране, которые сбываются на наших глазах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь