Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин поддержал продажу красивых номеров для авто через Госуслуги
Фото: Царьград
В мире

Путин поддержал продажу красивых номеров для авто через "Госуслуги"

###A_1_A### Владимир Путин одобрил инициативу о продаже красивых номеров через "Госуслуги". Эксперт Екатерина Соловьева рассказала о законных схемах получения таких номеров, включая их сохранение при продаже авто и покупку неисправного автомобиля ради номеров.

Владельцы автомобилей в России могут легально получить красивые номера при продаже и приобретении автомобиля. Об этом рассказала РИА Новости Екатерина Соловьева, эксперт направления "Народный фронт. Аналитика" и автоюрист.

На состоявшейся в четверг встрече президента России Владимира Путина с лидерами парламентских фракций Госдумы, он поддержал инициативу Алексея Нечаева, лидера фракции "Новые люди", о продаже красивых номеров для автомобилей через "Госуслуги".

Екатерина Соловьева пояснила, что существует несколько законных способов для сохранения красивых номеров за собой.

  1. Первый вариант - владелец транспортного средства при продаже авто может подать заявление с просьбой хранить номерные знаки за собой. Эти номера хранятся на его имя в течение установленного срока, который, как правило, составляет до одного года.

Эксперт обратила внимание на невозможность в России официально купить только номерной знак без наличия автомобиля. Соловьева подчеркнула, что любые сделки с номерами связаны по закону с куплей-продажей или перерегистрацией автомобиля.

  1. Как отметила автоюрист, второй распространенный метод заключается в покупке неисправного старого автомобиля с привлекательными номерами. Покупатель приобретает такое транспортное средство исключительно из-за его номерных знаков. Далее он подает заявление о замене номеров, после чего старый автомобиль может быть утилизирован, а номера переоформляются на новое транспортное средство.

Соловьева подчеркнула, что с юридической точки зрения покупается именно автомобиль, а номера передаются новому владельцу как часть транспортного средства.

На данный момент получить желаемые номера возможно только вместе с автомобилем. Все операции с номерами осуществляются в строгой привязке к конкретному транспортному средству, - заключила эксперт.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь