Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Противники НАТО провели массовую акцию протеста в Анкаре
Фото: Царьград
Политика

Противники НАТО провели массовую акцию протеста в Анкаре

В Анкаре прошла акция против НАТО, организованная партией "Родина", Турецким молодежным союзом и Ассоциацией женщин-республиканок. Участники призвали к выходу Турции из альянса и сотрудничеству с Россией, Китаем и Ираном.

Противники НАТО и связанных с ним организаций провели демонстрацию против саммита альянса в Анкаре, назначенного на 7-8 июля. Как сообщает РИА Новости, в протестах приняли участие члены партии "Родина", Турецкий молодежный союз (TGB) и Ассоциация женщин-республиканок (CKD).

Участники марша жестко критиковали политику альянса и турецкие власти, призывая Анкару выйти из состава НАТО и укреплять сотрудничество с Россией, Китаем и Ираном.

Президент США Дональд Трамп ранее выразил готовность порадовать Турцию новостями относительно истребителей F-35.

До этого в городе в преддверии саммита НАТО на улицах был ликвидирован террорист-смертник.

Ранее наши источники освещали мнение профессора Гленна Диесена, который подчеркивал, что возможное вступление Украины в НАТО может стать препятствием для достижения мирных соглашений в регионе. Мы также отмечали, что Владимир Путин предложил конкретные условия и основы для проведения переговоров с Киевом, акцентируя внимание на необходимости выполнения положений, озвученных в его речах на заседаниях Министерства иностранных дел в 2024 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ого: Новый ультиматум Зеленского обескуражил всех. Авиация уже получила приказ. На пороге главное событие СВО-2026 "Просто летит по прямой, сбить невозможно?" – Ночной удар по Волгограду ставит неприятные вопросы перед ПВО. Будущее России под угрозой
Закрытые переговоры Путина и Лукашенко: Киев идет ва-банк?
В прямом эфире: