Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Президент Финляндии Стубб предложил восстановить диалог с Россией
Фото: Царьград
Политика

Президент Финляндии Стубб предложил восстановить диалог с Россией

Президент Финляндии Александр Стубб, признавая значимость русской культуры, призывает к восстановлению контактов с Россией в координации с Европой. Стубб подчеркнул важность единства и согласованных действий в сотрудничестве с Москвой.

Президент Финляндии Александр Стубб выразил уважение к русским, а также к русской культуре и истории в интервью детскому журналу Koululainen, отрывки из которого публикует Ilta-Sanomat.

«Я ценю русских, русскую культуру и историю», — заявил он.

В беседе Стубб также упомянул свою любовь к собакам и лососевому супу. Он отметил, что его заинтересованность в политике зародилась благодаря Европе и Евросоюзу, и карьеру он изначально планировал построить в сфере европейской политики.

Финляндия ввела ограничения на движение в Финском заливе. Стубб выступает за восстановление отношений с Россией, отмечая, что попытку наладить диалог стоит предпринять в ближайшие недели или в течение следующих двух месяцев. Он подчеркивает важность координации контактов с Москвой с другими европейскими странами.

Ранее глава Финляндии призывал европейские страны формировать каналы для политического диалога с Москвой, указывая на необходимость единого подхода и координации действий среди союзников в Европе.

На фоне обсуждений о возможном возобновлении отношений между Россией и Европой, президент Владимир Путин заметил, что Москва никогда не отказывала европейским странам в реставрации связей и ожидает соответствующих шагов с их стороны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Командир, простите": Это просто бойня. Лиман повторил судьбу Купянска – говорить нельзя

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь