Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ольга Бузова спрогнозировала возрождение собственной популярности
Фото: Царьград
Культура

Ольга Бузова спрогнозировала возрождение собственной популярности

На премии «Виктория» Ольга Бузова заявила о тяге зумеров к музыкальным истокам. Певица отметила, что спустя десятилетия и её хиты обретут вторую волну популярности. Татьяна Буланова в свете новой популярности подняла гонорары за свои выступления.

На прошедшем гала-ужине премии «Виктория» певица Ольга Бузова отметила, что возрождение интереса к легендарным артистам российской эстрады среди зумеров является проявлением естественного стремления слушателей к их музыкальным корням. По её мнению, это явление можно сравнить с гастрономическими предпочтениями: как бы человек ни увлекался посещением изысканных ресторанов, в итоге он все равно возвращается к простым и знакомым блюдам.

В то же время собеседница Пятого канала добавила, что не считает нынешний хайп вокруг Татьяны Булановой простым сенсационным явлением. Буланова, по её словам, не является просто «горячим бутербродом», а её популярность объясняется ностальгической тягой к музыке, сопровождавшей важные моменты в жизни многих людей. Бузова выразила уверенность, что её собственные песни, такие как «Мало половин», тоже обретут вторую волну популярности в будущем, когда сегодняшнее поколение слушателей станет старше.

«Хочет стать мамой»: на фоне популярности среди зумеров Татьяна Буланова решила внести серьёзные изменения в свою карьеру

Недавно Татьяна Буланова увеличила свои расценки за выступления. Впервые за продолжительное время её гонорар вырос. Теперь стоимость 40-минутного выступления составляет два миллиона рублей плюс 35 тысяч рублей на суточные. Помимо этого, организаторы должны покрывать расходы на перелеты, которые варьируются от 140 до 170 тысяч рублей.

Ранее мы осветили исследование, проведенное Институтом стратегических исследований, которое выявило пророссийские настроения в Индии через анализ названий населенных пунктов и имен, связанных с коммунизмом и российской историей. Это исследование подчеркивает симпатию индийцев к России, что подтверждается интервью с такими личностями, как Ленин Виджайян и Аядуре Сталин. Также обсуждались высказывания бывшего посла Индии в России, которые проливали свет на исторические связи между странами и их влияние на современные отношения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь