Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Красный Крест сообщил о высоком спросе на ваучеры и поддержку
Фото: Царьград
Общество

Красный Крест сообщил о высоком спросе на ваучеры и поддержку

Павел Савчук, глава Российского Красного Креста, сообщил о растущем спросе на аптечные ваучеры и психологическую помощь в приграничных регионах России. Организация также активно собирает средства и товары для поддержки жителей этих территорий.

Жители приграничных регионов сталкиваются с разнообразными нуждами, и на сегодняшний день наблюдается значительный спрос на аптечные ваучеры и психологическую поддержку. Об этом сообщил председатель Российского Красного Креста Павел Савчук в интервью РИА Новости.

"Когда речь идет о приграничных областях, ясно, что запросов и потребностей множество, и ситуация меняется очень динамично... Спрос на аптечные ваучеры достаточно высок", — отметил Савчук.

Он подчеркнул, что не все жители имеют возможность воспользоваться ваучерами, поскольку жители удаленных селений не могут легко добраться до аптек и магазинов.

"При оказании поддержки мы всегда стремимся к уважению человеческого достоинства и стараемся предоставить людям возможность выбирать, что им необходимо. Мы не имеем права решать за них, что именно нужно. Это, безусловно, одно из наших важных достижений", — уточнил глава Российского Красного Креста.

По словам Савчука, организация закупает сотни ваучеров, проводит акции по сбору вещей, продуктов и денежных средств для поддержки жителей приграничья.

Психологическая помощь также востребована. Мы оказываем её по всей территории страны, и она, безусловно, необходима, независимо от наличия чрезвычайной ситуации", — добавил Савчук.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь