Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ДТП в Красногорске: Nissan врезался в восемь припаркованных авто
Фото: Царьград
Происшествия

ДТП в Красногорске: Nissan врезался в восемь припаркованных авто

В подмосковном Красногорске водитель Nissan наехал на восемь припаркованных автомобилей. Инцидент произошел на улице Сходненская в поселке Путилково. Никто не пострадал, сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия.

В Подмосковье, в городе Красногорск, случилось ДТП: водитель легкового автомобиля допустил наезд на восемь автомобилей, оставленных у обочины. Как сообщили РИА Новости в подмосковном главке МВД Российской Федерации, в результате инцидента никто не получил травм.

Уточняется, что в воскресенье утром возле одного из домов на улице Сходненская в поселке Путилково в Красноярске произошел автомобильный инцидент.

"По предварительной информации, водитель автомобиля марки Nissan совершил наезд на восемь припаркованных машин", - сообщили в пресс-службе ведомства.

На данный момент сотрудники Госавтоинспекции проводят все необходимые действия для установления обстоятельств случившегося.

Ранее мы сообщали о ДТП в Калининграде, где на улице Интернациональной произошло столкновение двух маршрутных такси, в результате которого пострадали восемь человек. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье 238 УК РФ, предусматривающей ответственность за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил подготовить детальный отчёт о ходе расследования, подчеркивая важность полного выяснения всех обстоятельств и причин аварии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Крупнейшая катастрофа на ЛБС. Что делает Белоусов? "Секретное оружие" в Одессе и 35 тысяч "двухсотых" Россия в очереди на заправку: Страна-экспортёр просит бензин у всего мира

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь