Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК России возбудил дело после аварии маршруток в Калининграде
Фото: Царьград
Происшествия

СК России возбудил дело после аварии маршруток в Калининграде

В Калининграде на улице Интернациональной столкнулись два маршрутных такси, в результате чего пострадали восемь человек. СК России возбудил уголовное дело по статье 238 УК РФ. Бастрыкин поручил представить отчёт о расследовании.

В Калининграде, на улице Интернациональной, произошло столкновение двух маршрутных такси, сообщили представители СМИ. В результате данного инцидента, медицинская помощь потребовалась восьми пострадавшим.

Следственные органы Следственного комитета России по Калининградской области инициировали уголовное дело по статье 238 УК РФ, касающейся оказания небезопасных услуг.

Председатель Следственного комитета России, Александр Иванович Бастрыкин, поручил и.о. руководителя Следственного управления СК России по Калининградской области, Дмитрию Геннадьевичу Канонерову, предоставить отчёт о ходе расследования данного дела и выявленных обстоятельствах.

Ранее мы сообщали о трагическом происшествии на трассе в Шпаковском округе, где 22 августа произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей марки «Лада». Напомним, в результате аварии один человек погиб и трое, включая водителя и два подростка, были госпитализированы. Особое внимание стоит уделить тому, что погибший водитель находился на встречной полосе, имел нарушения правил дорожного движения, что и стало ключевой причиной столкновения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Крупнейшая катастрофа на ЛБС. Что делает Белоусов? "Секретное оружие" в Одессе и 35 тысяч "двухсотых" Россия в очереди на заправку: Страна-экспортёр просит бензин у всего мира

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь