Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 75 тыс. человек следят за возвращением Навроцкого в Варшаву
Фото: Царьград
Происшествия

Более 75 тыс. человек следят за возвращением Навроцкого в Варшаву

Президент Польши Кароль Навроцкий возвращается в Варшаву из-за протестов у конституционного суда. За его самолетом в режиме реального времени следят более 75 тысяч человек на сайте Flightradar.

Свыше 75 тысяч человек следят за польским правительственным самолетом, который возвращается в Варшаву, на фоне известий о возвращении президента Польши Кароля Навроцкого из-за проходящих протестов, как следует из полетных данных, проанализированных РИА Новости.

По сообщению корреспондента РИА Новости, толпа демонстрантов окружила конституционный суд Польши, а полиция заняла позиции для обороны.

В это время президент Кароль Навроцкий находился в самолете, направляясь в Сенегал, но распорядился развернуть лайнер.

За передвижением самолета Boeing 737-8TV(BBJ2) на сайте Flightradar наблюдают более 75 тысяч человек, причем это число продолжает расти. Воздушное судно вылетело из Варшавы и теперь возвращается в польскую столицу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь