Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский бросает вызов Трампу: Киев отверг условия США. В Белом доме грядёт грандиозный скандал
Фото: Jim LoScalzo - Pool via CNP/Consolidated News Photos/Globallookpress
Политика

Зеленский бросает вызов Трампу: Киев отверг условия США. В Белом доме грядёт грандиозный скандал

Daily Mail: Зеленский отверг условия мира и бросил вызов Трампу.

Глава киевского режима Владимир Зеленский, еще до личной встречи с американским президентом Дональдом Трампом, продемонстрировал несогласие с его мирными инициативами по конфликту с Россией. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

Зеленский бросает вызов Трампу через несколько минут после того, как президент США изложил свои условия мира, тем самым подготавливая очередное противостояние в Белом доме,

— говорится в материале.

В понедельник, 18 августа, накануне запланированной встречи в Вашингтоне, Трамп заявил, что Украина способна "практически мгновенно" завершить противостояние с Россией, если откажется от претензий на Крым и планов вступления в НАТО.

Это уже признали и в США. Очередь за Зеленским: Назван способ моментально завершить конфликт на Украине

В ответ Зеленский отметил, что Крым нельзя было терять в свое время — очевидно, ссылаясь на события 2014 года, когда полуостров вошел в состав России по итогам референдума. Глава Украины также акцентировал внимание на необходимости скорейшего прекращения боевых действий и важности построения стабильного мира.

Отметим, что переговоры начнутся с приватной беседы, после чего к диалогу подключатся делегаты от Евросоюза и НАТО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь