Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военных с гумпомощью для Крыма вынудили заплатить за бесплатную парковку у гостиницы в Сызрани
Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Общество

Военных с гумпомощью для Крыма вынудили заплатить за бесплатную парковку у гостиницы в Сызрани

Вымогательство на пустом месте: военнослужащие столкнулись с неприятным инцидентом в Сызрани.

В минувшую среду в Сызрани произошёл возмутительный случай с военнослужащими, выполняющими важную миссию по доставке гуманитарной помощи из Омска в Симферополь. После оплаты проживания в гостинице "Вояж" они столкнулись с неожиданным требованием заплатить за парковку на пустующей территории отеля.

Военные, чья машина нуждалась в ремонте, разместились на абсолютно свободной стоянке возле гостиницы, где имелась необходимая эстакада. Однако вскоре к ним подъехал мужчина, предположительно связанный с администрацией отеля, и в довольно агрессивной манере потребовал оплату за использование парковочного места.

"Чтобы избежать конфликта, мы заплатили 500 рублей, хотя никакого чека нам не выдали", — рассказал один из очевидцев, опубликовавший видео инцидента в социальных сетях и позже связавшийся с порталом "Маленькая Сызрань".

Попытка журналистов прояснить ситуацию с руководством гостиницы "Вояж" не увенчалась успехом. Руководитель заведения проявил явное нежелание обсуждать инцидент, постоянно уходил от ответов на вопросы и в итоге просто отказался от телефонного разговора, заявив, что его не интересует, какой груз перевозят постояльцы.

Видеозапись происшествия продолжает набирать популярность в социальных сетях, вызывая возмущение пользователей действиями представителей гостиницы по отношению к военнослужащим, выполняющим гуманитарную миссию.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь