Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире пострадавшим от БПЛА выплатили 3,7 млн рублей
Фото: Царьград
Происшествия

Во Владимире пострадавшим от БПЛА выплатили 3,7 млн рублей

Жителям Владимира, пострадавшим при падении беспилотников, направили в общей сложности около 3,8 млн рублей, выплаты получили 59 человек через городской фонд и ещё 12 — через областное министерство соцзащиты.

Во Владимире подвели промежуточные итоги оказания помощи жителям, пострадавшим при падении беспилотников. Соответствующая информация прозвучала на пресс-конференции, участие в которой принял глава города Сергей Волков.

Мэр уточнил, что система оповещения граждан функционирует без сбоев. Сообщения направляются через СМС и чат РСЧС. В зависимости от ситуации информирование ведется адресно либо охватывает весь город. Порядок действий определяется алгоритмом, утвержденным областным Оперативным штабом.

На данный момент материальную поддержку предоставили по нескольким направлениям. Городской фонд социальной поддержки осуществил выплаты 59 гражданам. Каждый из них получил по 15 675 рублей, общая сумма составила 924 875 рублей.

Еще 12 жителям средства перечислило областное министерство соцзащиты. Здесь выплаты достигли 1 724 250 рублей. При полной утрате имущества предусмотрено 156 000 рублей, при частичной — 75 000 рублей.

Кроме того, на восстановление жилых помещений выделено 1 127 292,80 рубля.

В ближайшее время финансовую помощь направят еще 25 пострадавшим. Продолжается рассмотрение 38 заявлений: 32 касаются квартир, 6 — автомобилей. Подать документы можно в управлении соцзащиты, расположенном на улице Ленина, 53.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь