Владимир Путин забил почти половину шайб в ворота команды НХЛ

Президент России Владимир Путин во главе команды "Легенды хоккея" забросил семь голов в ворота команды НХЛ.

Российский президент Владимир Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ), в котором забросил семь шайб и отдал несколько результативных передач. Матч прошел во дворце спорта "Большой" в Сочи.

Первый период встречи завершился со счетом 6:1 в пользу "Легенд". Во втором команды обменялись забитыми шайбами, а в третьем команда Путина забила последний гол. Матч завершился со счетом 17:5 в пользу "Легенд хоккея".

Путин вышел на лед под номером 11. Он был капитаном команды "Легенды хоккея", которая играла против сборной Ночной хоккейной лиги. Первый период завершился для капитана "Легенд" одной заброшенной шайбой и результативными передачами, второй - тремя голами, третий - также тремя забитыми шайбами.

Ранее Владимир Путин уже принимал участие в играх Ночной хоккейной лиги. Он выходил на лед в 2015 и 2016 годах.

Путин сыграл в хоккей против команды "Сборная НХЛ"