Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вера Брежнева декоммунизировалась прямо на сцене. А потом зарыдала
Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress
Общество

Вера Брежнева декоммунизировалась прямо на сцене. А потом зарыдала

Певица Вера Брежнева объявила, что отказывается от своего псевдонима, с которым прославилась в России и по всему СНГ. Певица, которая за долгую карьеру в шоу-бизнесе побывала и с фамилией Киперман, и Меладзе, решила вернуться к корням и стать Галушка.

Полузабытая певица родом из Украины, обязанная всей своей карьерой успеху у слушателей в России - Вера Брежнева - всеми силами пытается остаться на поверхности шоу-бизнеса.

Бывшая солистка "ВИА-ГРА", уехавшая из России, на одном из выступлений в Риге заявила, что отказывается от своего псевдонима "Брежнева" и возвращается к настоящей фамилии "Галушка".

Уроженка Днепропетровской области вышла на сцену и заявила, что теперь её творческий псевдоним просто Vera. Без Брежневой, пафосно сказала певица:

"Впервые за 20 лет карьеры у меня был перерыв в девять месяцев. Я - Вера. Я - украинка. Сейчас в моей стране война, поэтому вообще не до концертов. Но не могла я больше сидеть и просто делать хорошие дела".

Однако соцсети скептически отнеслись к заявлениям Веры, что она украинка и пишут, что она "переобулась в воздухе". Особенно после её заявлений, что она якобы помогает беженцам где-то в Польше. Ведь в 2019 году тогда ещё Брежнева в интервью в России просила не называть её украинской певицей: "Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала там ни в одной "Песне года". Сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должны быть песни на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в "ВИА Гру", мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. Я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по всему СНГ".

Вера Брежнева декоммунизировалась, отказавшись от псевдонима "Брежнева". Ну и пусть теперь будет Галушка, как по рождению. Мне только одно интересно - а как можно годами жить с такой огромной фигой в кармане? Натирает ведь. Или можно потерпеть, раз речь идёт о бабках?

- отметил автор канала "Голос Мордора".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь