Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Великаська смог бы лучше: В Сети посмеялись над антироссийскими планами украинского министра
Фото: © Serhii Hudak Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

"Великаська смог бы лучше": В Сети посмеялись над антироссийскими планами украинского министра

Пользователей Сети насмешили планы украинского министра юстиции Дениса Малюськи. По словам чиновника, его ведомство сейчас занято подготовкой судебных исков в адрес России. Малюська отметил, что речь идет об "одном-двух" исках, однако детали раскрывать не стал - сказал, что "будет сюрпризом". "Всего пару исков?! Мелковато для России! Был бы Великаська - тогда да, держись агрессивный Мордор, мародёр идет!" - смеются пользователи Facebook.

Министерство юстиции Украины занялось рассмотрением возможности подачи в международные инстанции новых судебных исков против нашей страны. Об этом в беседе с изданием "Главком" заявил глава украинского ведомства Денис Малюська.

Он не раскрыл детали планов, объяснив это "вопросом инициативы", - сказал, что "будет сюрпризом". По словам министра, речь идёт об "одном-двух" исках.

Он также рассказал о том, что украинский Минюст сейчас занят сбором доказательств и обоснований.

Пользователи Сети с иронией восприняли слова Малюськи.

"Всего пару исков?! Мелковато для России! Впрочем, как корабль назовешь, так и плывет. Был бы Великаська - тогда да, держись, агрессивный Мордор, мародёр идет!" - пишет пользователь Facebook Сергей Субботин.

"Главное, от счастья не обделаться", - иронизирует Александр Шаповалов.

"Сначала подумай", - подсказывает пользователь Надежда Левякова.

"Больше нечем заняться", - констатирует Viktor Ivanov.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? "За месяц сгорит почти всё": Киев выбрал в России новые цели. "Список Зеленского" согласован с Западом. Удар нанесут в самое слабое место

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь