Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вакцины работают и для новых штаммов: Проценко успокоил сомневающихся
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Globallookpress
Медицина Общество Коронавирус

Вакцины работают и для новых штаммов: Проценко успокоил сомневающихся

Вакцины работают и для новых штаммов COVID-19, заявил главный врач московской городской больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко. Он успокоил сомневающихся и объяснил один важный нюанс.

Некоторые люди не считают нужным сделать прививку, потому что не верят в популяционный иммунитет. Мол, он не может сформироваться, так как появляются новые штаммы. Эту позицию, услышанную где-то, донесла в эфире радио "Комсомольская правда" Тина Канделаки.

Денис Проценко объяснил, что разработанные в России вакцины по-прежнему эффективны, они работают и для новых штаммов.

"Современные вакцины не утрачивают свою актуальность и для новых штаммов", - успокоил сомневающихся главврач больницы в Коммунарке.

Он добавил, что вакцинация является одним из способов заблокировать мутации и остановить их распространение.

Ранее Проценко развенчал самый популярный миф антипрививочников. Они спекулируют на теме, что после прививки для профилактики COVID-19 якобы можно этим самым COVID заболеть.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Россия нанесла удар по НАТО: Подняты спецборты. Зеленский заявил о "переломе". США в ярости – "мы видим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь