Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре открыли памятный барельеф Галине Светкиной
ФОто: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Общество

В Самаре открыли памятный барельеф Галине Светкиной

Галина Светкина стояла во главе системы социальной защиты Самарской области на протяжении двадцати лет.

3 июня в память о ней  на фасаде здания была открыта мемориальная доска. Инициатором установки памятной композиции губернатор Дмитрий Азаров.

Галина Светкина в 1987 возглавила отдел социального обеспечения Куйбышевского облисполкома. Через 13 лет она заняла пост начальника главного управления соцзащиты населения Самарской области, руководителем департамента социальной защиты населения администрации Самарской области. А спустя еще 4 года она стала министром гуманитарного и социального развития Самарской области.

Именно благодаря ей в нашей области была не просто создана служба социальной защиты, но и произошли значительные изменения в социальной сфере: появились программы поддержки граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, открылись пансионаты для ветеранов войны и труда, стали решаться вопросы реабилитации инвалидов, - отмечают в министерстве социально-демографической и семейной политики региона.

Галина Светкина является почетным гражданином Самарской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы
"Адские санкции": цели и последствия
В прямом эфире: