В Дагестане задержали замглавы МВД
Силовиками задержан замминистра внутренних республики Дагестан – начальник следственного управления Руфат Исмаилов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в местных правоохранительных органах.
Собеседник агентства рассказал, что задержание Исмаилова произошло после того, как у него дома провели обыски. По предварительным данным, замминистра подозревается в получении взятки.
Источник также уточнил, что обыски проводились сотрудниками центрального аппарата ФСБ России.
В то же время председатель координационного совета НКО Дагестана, зампред общественной наблюдательной комиссии республики Шамиль Хадулаев в своем телеграм-канале заявил о задержании замначальника местного следственного управления МВД Далгата Абдулгапурова.
Официальных комментариев по поводу случившегося пока нет.
Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.