В центре Краснодара завтра закроют для проезда несколько кварталов
Из-за проведения праздника на улице Гоголя в Краснодаре 28 июля временно закроют проезд для транспорта.
Движение будет запрещено по улице имени Гоголя на двух участках: от Красноармейской до Красной и от Красной до Рашпилевской. Автолюбители не смогут проехать здесь с 6 часов утра и до окончания мероприятия, пока не разъедутся все участники.
Причём освобождать от припаркованных машин эти участки улиц сотрудники ГИБДД начнут уже сегодня. С 22:00 часов здесь нельзя будет оставить свой транспорт на стоянку. Завтра на этом месте организуют парковку для участников краевого праздника по случаю 10-летнего юбилей со дня образования регионального движения Народного фронта, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Водителей на 28 июля просят заранее планировать маршруты передвижения в центре Краснодара и учитывать вводимые временные ограничения.
Ранее сообщалось, что в Краснодаре на Северной, Российской и 40 лет Победы с 27 по 29 июля будут ремонтировать сети ливневой канализации, поэтому проезд для автомобилистов частично закроют.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV