Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В 10 раз больше: Украинское наступление под угрозой из-за козыря России - Newsweek
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Украина

"В 10 раз больше": Украинское наступление под угрозой из-за козыря России - Newsweek

Украинское контрнаступление оказалось под угрозой из-за главного козыря России. Этим козырем является мощная авиация. Как пишет Newsweek, ВКС России в 10 раз больше, чем ВВС Украины.

Американский еженедельный журнал отметил, что авиация - это одна из сильных сторон России, однако Москва практически не использует эту силу в ходе спецоперации.

В распоряжении русской армии имеется 900 истребителей и 120 бомбардировщиков.

Это козырь перед ожидаемым украинским контрнаступлением… Россия имеет очень большие резервы, в 10 раз превосходящие украинские,

- пишет издание.

Автор статьи полагает, что для украинцев это будет очень серьёзная угроза, пока ВСУ не создадут многоуровневую противовоздушную оборону.

Ранее эксперты заявляли, что само по себе украинское наступление делает ВСУ уязвимыми для русской авиации. Пока украинские позиции находятся на месте, они прикрыты средствами ПВО. Но когда украинские войска двинутся, прикрывать их от атак с воздуха станет значительно сложнее.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Смотрится дичью": Удар "по бункеру" в Киеве вызвал сотни вопросов к Генштабу России. Завтра ждём 3000 дронов? Блондинка из Госдумы не знает, что у нас на фронте люди гибнут? После фото "медали" народ уже не смог сдерживаться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь