Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уничтожить армию: Советник Зеленского взялся прогнозировать итоги наступления на Крым или Донбасс
Фото: Царьград
Политика Общество В мире

"Уничтожить армию": Советник Зеленского взялся прогнозировать итоги наступления на Крым или Донбасс

Советник украинского президента Никита Потураев взялся прогнозировать возможные итоги наступления ВСУ на Крым или Донбасс. В итоге он пришел к выводу, что делать этого нельзя: "Это - уничтожить армию".

Об этом Потураев говорил в интервью интернет-изданию "Цензор.нет". Он рассуждал о том, что будет, если отдать ВСУ приказ о наступлении на ДНР или ЛНР, а то и Крым (напомним, в Киеве официально предпочитают придерживаться версии об "аннексии" полуострова Россией).

В итоге он пришел к выводу, что не стоит отправлять армию воевать с Донбассом или Крымом. Это может оказаться началом ее полного уничтожения.

"Мы должны быть готовы к любому варианту развития событий", - осторожно заметил Потураев, передает издание Утро.ру.

Также советник Владимира Зеленского напомнил, что как глава государства тот имеет право в любой момент отдать приказ о начале боевых действий. Он назвал "Володю" очень решительным человеком.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? "За месяц сгорит почти всё": Киев выбрал в России новые цели. "Список Зеленского" согласован с Западом. Удар нанесут в самое слабое место

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь