Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинские каратели из Правого сектора готовятся начать геноцид в ДНР
Фото: Царьград
Украина ДНР Национализм

Украинские каратели из "Правого сектора" готовятся начать геноцид в ДНР

Представитель Министерства обороны Донецкой народной республики сообщил о скоплении националистов в районах Авдеевки и Марьинки.

По информации Эдуарда Басурина, занимающего пост заместителя командующего оперативным командованием ополченцев ДНР, националисты продолжают скапливать свои силы на подступах к Донецку и готовятся совершить геноцид местного населения. Представитель военных ДНР уточняет, что недавно на линию соприкосновения между силами ополченцев и украинской армии прибыли несколько взводов "правосеков".

"В районы Авдеевки и Марьинки отмечено прибытие взводов "Правого сектора", - сообщает Басурин.

Он также подчеркивает, что националисты из "Правого сектора" отличаются от рядовых бойцов ВСУ тем, что без колебаний и с большим для себя удовольствием занимаются истреблением мирного населения Донбасса. Недаром данная организация была официально запрещена на территории России за экстремистскую и террористическую деятельность.

Отметим, что практически все без исключения "правосеки" являются открытыми носителями националистической и откровенно нацистской идеологии. Многие носят на теле татуировки с изображением свастики и других фашистских символов.

Читайте также:

Кнырик: Засылаемых украинцами в Донбасс детей-диверсантов готовят иностранные инструкторы

Радикальная организация "Правый сектор" признана в РФ экстремистской и запрещена.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Тревожные новости с фронта. День второй: 16 тысяч боевиков рвутся через границу. Наши войска окружают. Потери катастрофические 400 дронов – не вызов, а симптом. "Отвечать" на удары Киева больше нельзя

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь