Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинцы симпатизируют Путину и хотят хороших отношений с Россией - опрос
Фото: Царьград
Общество

Украинцы симпатизируют Путину и хотят хороших отношений с Россией - опрос

Каждый шестой житель Украины симпатизирует президенту России Владимиру Путину и выступает за улучшение отношений с Россией, показали данные соцопроса.

Глава соцгруппы «Рейтинг» Алексей Антипович рассказал в эфире украинских СМИ о том, сколько жителей Незалежной стремятся к хорошим отношениям с Россией. Он отметил, что в симпатиях к российскому лидеру признается каждый шестой житель Украины. И столько же хотят, чтобы отношения между двумя государствами наконец наладились.

«16% украинцев выражают симпатию президенту России Владимиру Путину и имеют пророссийские настроения», - сказал Антипович. - Он также отметил, что если такие симпатии сохранятся, то это может привести к неожиданному результату.

Например, в Верховную раду Украины может пройти хорошо настроенная к РФ партия.

Кому выгоден украинский газовый лохотрон

 

Ранее сообщалось, что Украина «пробила дно» в результате всех скандалов и позорных заявлений. Об этом заявил бывший министр транспорта и связи страны Евгений Червоненко. Таким образом он прокомментировал слова спикера Верховной рады Андрея Парубия об Адольфе Гитлере. 

В эфире украинского телеканала Парубий заявил, что Гитлер был «самым большим демократом», и призвал не забывать «вклад» фюрера в ее развитие.

«Наша страна давно пробила дно и перешла черту международных приличий по всем скандалам, позорам», - сказал Евгений Червоненко в эфире телеканала «112 Украина».

По мнению бывшего министра, подобные высказывания стали возможными после героизации фашизма, и в частности деятельности дивизии СС «Галичина», созданной в 1943 году на Западной Украине с разрешения германских оккупационных властей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Олигархи ударили в спину России. Всплыло "Досье Чубайса": Скандал с виллой на "мысе миллиардеров" раскрыл двойное дно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Богатства России в руках детей олигархов: Победу мы не увидим долго? Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь