Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сирийские студенты сказали спасибо за мир Владимиру Путину в центре Москвы
Владимир Путин Безопасность Сирия

Сирийские студенты сказали спасибо за мир Владимиру Путину в центре Москвы

Активисты повесили плакат с благодарностью Владимиру Путину за мир в Сирии прямо на Крымском мосту

На рассвете на Крымском мосту Москвы появился довольно большой плакат с изображением президента России Владимира Путина. Сверху красовалась надпись: "Спасибо за мир!" Как стало известно Царьграду, такую акцию провели студенты из Сирии, которые проходят обучение в России. 

Как рассказали участники акции, эта инициатива не только нескольких студентов. Весь народ Сирии - все родственники и друзья - просили сказать хоть как-то спасибо российскому лидеру, а также поздравить его с днем рождения. Именно поэтому студентам и пришла в голову идея повесить такой плакат, чтобы Путин его непременно заметил.

"Все люди в Сирии благодарны России за поддержку в борьбе с терроризмом. Мы никогда не забудем, что именно вы пришли к нам на помощь первыми", - отмечают активисты. Ребята добавляют, что решительные действия Владимира Путина дают надежду сирийскому народу. 

Напомним, что ранее в Нью-Йорке на Манхэттенском мосту появился 10-метровый плакат, на котором Владимира Путина называли миротворцем. Однако полиция США гневно уничтожила плакат, не угодивший руководству Америки. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Так вам и надо" – офицера-подводника взорвала "эскортница с кокосом". Черноморский флот уничтожают на суше Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Помогите выйти": Страшные кадры из Донбасса. Москва и Киев приняли беспрецедентные решения – начинается новый этап СВО? "ВСУ захватили 745 км". Крупнейший наступ после Курска. Конец операции с сомнительной "победой". В чём смысл самоубийственного удара?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь