Сборные Аргентины и Хорватии в первом тайме счёт не открыли
Футболисты сборной Аргентины и Хорватии в матче второго тура квартета "D" чемпионата мира счёт в первом тайме не смогли открыть, уйдя на перерыв с безрезультативной ничьей – 0:0
Встреча одних из главных претендентов на итоговый успех на первенстве мира – в ней аргентинцы никак не могут нащупать свою игру. Туром ранее они сыграли также вничью с исландцами – 1:1. Хорваты же в первом туре победили команду Нигерии со счётом 2:0.
Интересно, что соцсети уже обошла фотография того, как готовился к стартовому свистку лидер аргентинцев Лионель Месси, на которого сборная возлагает главные надежды.
Напомним, что встречу Аргентина – Хорватия принимает стадион в Нижнем Новгороде.
Сейчас футболисты покинули поле для небольшого отдыха и скоро вновь вернутся, продолжив борьбу за важные очки для выхода из группы.