Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россию атакуют самые опасные штаммы вируса: Уже скончались пять человек - Mash
Фото: коллаж Царьграда.
Общество Здоровье

Россию атакуют "самые опасные штаммы" вируса: Уже скончались пять человек - Mash

Mash сообщил о том, что в России сейчас активизировались "самые опасные штаммы" - вирус А(H1N1)09 и грипп В. Ссылаясь на источник, журналисты уточнили, что от штамма А(H1N1)09 уже скончались пять человек.

Россию атакуют "самые опасные штаммы" вируса. В частности, по данным Telegram-канала Mash, речь идёт о вирусе А(H1N1)09 и гриппе В.

По информации нашего источника, от штамма А(H1N1)09 уже скончались пять человек в Ульяновской, Московской, Новосибирской, Воронежской областях и Забайкальском крае,

- уточнили журналисты.

Среди жертв этого вируса, как утверждает источник, пенсионеры 95 и 72 лет, а также 5-летний ребёнок с ДЦП. Особо уточняется, что никто из них не был вакцинирован.

"Россию может ждать полный локдаун из-за смертельного вируса": Реакция Онищенко на "вброс"

По данным Mash, активность вируса А(H1N1)09 и гриппа В за последний месяц заметно возросла.

Московские специалисты, как утверждается, уже прогнозируют новую вспышку свиного гриппа.
Тем временем "больницы и поликлиники усиливают дезинфекцию помещений".

"Молниеносный" грипп разгулялся в России: Пять ошибок при лечении, которые могут кончиться печально

Чем опасен А(H1N1)09?

В Роспотребнадзоре ранее уточнили, что "этот вирус чаще других вызывает тяжёлое течение заболевания и приводит к лёгочным осложнениям". А(H1N1)09 способен всего за сутки прогрессировать до тяжёлых осложнений, вплоть до пневмонии. Не исключены и летальные исходы среди подхвативших этот вирус.

Встревожить больного должны также одышка, сильная потливость, сильная усталость. Нужно срочно обращаться к врачу!

Тяжело переносится, смертельно опасен: Россию накрыл вирус А(H1N1)2009

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь