Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин: НАТО – без союзников, только вассалы
Фото: Царьград
Владимир Путин Политика США

Путин: НАТО – без союзников, только вассалы

Президент России в интервью режиссеру Оливеру Стоуну заявил, что Североатлантический альянс является внешнеполитическим инструментом США.

Отношения в военном блоке НАТО строятся по принципу "сюзерен и вассалы". Как заявил в интервью режиссеру Оливеру Стоуну президент России Владимир Путин у военного блока, являющегося внешнеполитическим инструментом США, нет союзников.

"Сегодня это внешнеполитический инструмент США, там нет союзников, там есть только вассалы", — говорится в интервью, фрагмент которого опубликовало издание Politico.

Российский лидер подчеркнул, что каждая страна, став членом НАТО, уже не может сопротивляться США.

"Там легко может появиться все, что угодно: и системы противоракетной обороны, и новые базы, и, если потребуется, новые ударные комплексы",  - добавив, что Россия стремится противостоять такому положению вещей.

Однако, подчеркнул Путин, "ситуация напрягает", поскольку беспокоит практика принятия решений в НАТО.

Отметим, что в обнародованном ролике российский лидер также вспоминает свой разговор с экс-президентом США Биллом Клинтоном, которому он в те времена предложил рассмотреть вероятность вступления РФ в НАТО.

Читайте также:

Можно и в НАТО: Путин рассказал о дискуссии с Клинтоном

Черногория готовится к торжественной церемонии вступления в НАТО

Сенатор назвал смешным "миролюбие" НАТО, расставившего на границах ракеты

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь