Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ни к чему хорошему не приведёт: В Госдуме посоветовали США отказаться от совместных с Украиной учений
Фото: Царьград
Политика

Ни к чему хорошему не приведёт: В Госдуме посоветовали США отказаться от совместных с Украиной учений

Депутат Государственной Думы, председатель парламентского комитета по обороне Владимир Шаманов посоветовал США отказаться от совместных с Украиной военных учений в Чёрном море. "...попытки милитаризации Чёрного моря ни к чему хорошему привести не могут", - сказал он.

Напомним, что ранее на озвученную в Киеве инициативу провести совместные украино-американские учения в Чёрном море отреагировали в МИД России. Там назвали эту идею опасной.

Председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов заявил, что возглавляемый им парламентский орган полностью поддерживает МИД в его оценках. "Комитет по обороне полностью разделяет позицию Министерства иностранных дел. Это намерение можно сравнить с авантюрой с непредсказуемыми последствиями", - заявил он в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей.

Россия, впрочем, может быть уверенной в собственной обороноспособности. Ранее наша страна предприняла меры по усилению своего военного присутствия в акватории Чёрного моря и на Крымском полуострове.

"А попытки милитаризации Чёрного моря ни к чему хорошему привести не могут. Россия будет адекватным образом на это реагировать", - подвёл итог депутат ГД.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь