Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не надежный государственный банк: ЦБ накажет Открытие за некорректный слоган
Фото: Царьград
Общество Экономика Происшествия

Не "надежный государственный банк": ЦБ накажет "Открытие" за некорректный слоган

ЦБ выступил против нового слогана банка "Открытие" и пообещал санкции. Использование словосочетания "государственный банк" было названо недопустимым.

Банк России накажет банк "Открытие" за новый слоган, в котором кредитная организация именует себя "государственный банк нашего времени". Об этом рассказали в пресс-службе финансового регулятора.

В четверг, 27 июня, банк "Открытие" объявил о своей новой стратегии продвижения и позиционирования бренда. Финансовая организация собирается позиционировать себя как "надежный государственный банк непрерывных улучшений". Соответствующий тезис отражен и в новом слогане банка: "Государственный банк нашего времени".

Однако ЦБ выступил против того, чтобы в любых маркетинговых материалах "Открытия" использовалась информация, указывающая на долю государства в банке. Подчеркивается, что такое позиционирование банка противоречит интересам развития конкуренции в отрасли.

"К ответственным сотрудникам и руководству банка "Открытие" в связи с этой ситуацией будут применены меры со стороны Банка России", - говорится в официальном заявлении пресс-службы ЦБ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? В Минобороны действовало преступное сообщество? Путин не простил: Какие имена назовёт бывший первый замминистра Цаликов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь