Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не добрались и не добрали: Транспортная блокада Армении парализовала парламент
Фото: Царьград
Армения Политкухня Международная политика

Не добрались и не добрали: Транспортная блокада Армении парализовала парламент

Парламент Армении не смог провести заседание 2 мая из-за неявки депутатов, а также невозможности обеспечения кворума.

Заседание парламента Армении, назначенное на 2 мая, было сорвано из-за всеобщей блокировки дорог в Ереване. Из 105 депутатов зарегистрировалось только 33. Многие из парламентариев не смогли попасть на заседание из-за перекрытия дорог в городе.

Вице-спикер парламента Армении, депутат от Республиканской партии Арпине Ованнисян заявила журналистам, что не может выйти из своего дома в Ереване из-за митингующих, которые собрались возле ее дома и скандируют лозунги.

Кроме того, фракция «Процветающая Армения» вместе с лидером Ваге Энфиаджяном объявила политический бойкот, отказавшись участвовать в заседаниях правительства.

Напомним, что с самого утра по всей Армении парализовано движение транспорта. Граждане путем акций гражданского неповиновения требуют отстранения от власти Республиканской партии Армении.

При этом лидер протестов Никол Пашинян призвал своих сторонников все же разблокировать магистрали, а также объявил о собрании митинга на площади Республики в Ереване вечером 2 мая.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь