Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нацист заявил, что кормит своего волка костями русских детей. И был убит в зоне СВО
Tsitsagi Nikita/news.ru via globallookpress.com/Globallookpress
Общество

Нацист заявил, что кормит своего волка "костями русских детей". И был убит в зоне СВО

В зоне СВО убит известный националист, член "Правого сектора"* Дмитрий Коцюбайло, известный под прозвищем Да Винчи. Этот "художник" однажды заявил, что кормит своего волка костями русских детей.

О гибели нациста сообщили одновременно адвокат Маси Найем и бывший депутат Рады Борислав Береза.  Во время украинского конфликта Коцюбайло командовал подразделением "Волки Да Винчи". Однако наибольшую известность этот нацист получил как член "Правого сектора"*, где был командиром одной из штурмовых рот. Коцюбайло был активным участником Майдана, воевал в Донбассе и в последнее время числился в добровольческой армии того самого Дмитрия Яроша.

Наиболее скандальным в жизни Коцюбайло осталось высказывание о том, что  тот держит возле офиса своего подразделения в Авдеевке волка, которого бойцы кормят костями русских детей. Эту фразу опубликовала даже The New York Times,  Кстати, Коцюбайло бьл награждён лично президентом Украины Владимиром Зеленским званием "Героя Украины".

* "Правый сектор" - экстремистская организация, деятельность которой в России запрещена.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь