Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Урале спасателей вызвали к женщине, застрявшей в перилах в подъезде
Фото: Центр защиты населения. Нижний Тагил
Происшествия

На Урале спасателей вызвали к женщине, застрявшей в перилах в подъезде

Она сильно травмировалась, выходя из дома

Пожилую женщину пришлось вызволять из железного плена спасателям в Нижнем Тагиле. Пенсионерка оступилась на лестнице в собственном подъезде и упала прямо на прутья перил.

О том, что произошло в подъезде спасатели МБУ «Центра защиты населения и территории города Нижний Тагил» рассказали в своём Instagram.

Старушка упала так неудачно, что один из прутьев повредил ей лицо, а второй насквозь пробил плечо. Без квалифицированной помощи женщина могла бы и погибнуть.

К счастью, спасатели прибыли вовремя и с помощью специальных гидравлических аварийно-спасательных инструментов помогли потерпевшей выбраться из железного плена.

Спасённой тут же занялась прибывшая на место бригада скорой помощи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Сокрушительное возмездие за Ростов и Батайск. От ответа Белоусова вздрогнули Одесса, Киев и Кривой Рог

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь