Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минута молчания и концерт: Великобритания поет в память о погибших в терактах
Фото: Царьград
Теракт Угроза теракта Жертвы терактов

Минута молчания и концерт: Великобритания поет в память о погибших в терактах

В Манчестере более 50 тысяч человек пришли на концерт Арианы Гранде в память о жертвах терактов.

В Манчестере на стадионе Emirates Old Trafford собралось более 50 тысяч человек на концерт, посвященный жертвам терактов. Его организовала Ариана Гранде, во время выступления которой 23 мая в этом британском городе произошел теракт. Она также запустила трансляцию мероприятия в Facebook. Отмечается, что концерт начался с минуты молчания.

На благотворительном шоу One Love Manchester, выручка от которого будет направлена пострадавшим и семьям жертв теракта, также выступят Майли Сайрус, местная британская поп-группа Take That, Джастин Бибер, Кети Перри и Coldplay.

Отмечается, что после случившегося в Лондоне организаторы шоу отказались менять свои планы о выступлении в Манчестере. Как рассказал один из организаторов мероприятия, никто из заявленных артистов не отказался от участия, и они твердо намерены провести шоу.

Напомним, что 22 мая в результате самоподрыва смертника Салмана Абеди на стадионе "Манчестер Арена" погибло 22 человека, более сотни пострадали. Ответственность на себя взяли террористы из запрещенной в России группировки "Исламское государство".

В ночь на 4 июня в Лондоне произошел двойной теракт, жертвами которого стали семь человек, 48 получили ранения. Полиция ликвидировала троих нападавших, а позднее задержала 12 подозреваемых по делу о теракте.

Читайте также:

В Сеть попали фотографии террориста из Манчестера

Американец устроил провокацию с мечом после двойного теракта в Лондоне

Тереза Мэй рассказала о пяти терактах, предотвращенных в Британии

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь