Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тереза Мэй рассказала о пяти терактах, предотвращенных в Британии
Фото: Царьград
Теракт Происшествия Лондон

Тереза Мэй рассказала о пяти терактах, предотвращенных в Британии

Пять террористических актов были предотвращены с 22 марта в Великобритании, говорит Тереза Мэй в своем обращении после нападения на Лондонском мосту вечером субботы, 3 июня.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выступила со специальным обращением к гражданам после серии терактов в Лондоне, произошедших вечером субботы, 3 июня. Мэй подчеркивает, теракты последнего времени не связаны между собой, однако ясно, что сейчас Великобритания стоит перед лицом новой угрозы.

Напомним, в последние месяцы в Лондоне произошли несколько атак террористов. О них и говорит Тереза Мэй. По словам премьер-министра, британские силовые структуры качественно выполняют свою работу.

"Службы безопасности и разведки и полиция предотвратили пять вероятных инцидентов с момента теракта в Вестминстере в марте", - говорит Тереза Мэй.

Также Мэй комментирует решение британских партий отказаться от ведения предвыборных кампаний после терактов. Кампании возобновятся 5 июня, а выборы, как и ожидалось, пройдут 8 июня, говорит премьер-министр.

Читайте по теме

Число жертв терактов в Лондоне выросло до 7 человек, ранены около 50 человек 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу" Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород
"Мы в курсе": Актёры против "серости и грязи" - кто зарабатывает на стране, которую ненавидит?
В прямом эфире: