Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сеть попали фотографии террориста из Манчестера
Фото: Царьград
Происшествия Великобритания Взрыв на Манчестер Арене

В Сеть попали фотографии террориста из Манчестера

Полиция Великобритании обнародовала фотографии Салмана Абеди, которого подозревают в совершении теракта на стадионе в Манчестере.

Скотленд-Ярд распространил фотографии Салмана Абеди, которого подозревают в организации и совершении теракта на стадионе в британском Манчестере. Полиция просит выйти на связь всех, у кого есть информация об этом человеке.

Сообщается, что фотографии сделаны всего за несколько часов до того, как Абеди устроил взрыв на стадионе "Манчестер-Арена".

Другим успехом следствия стала установленная квартира в центре города, которую Абеди, скорее всего, использовал для изготовления бомбы. "Эта квартира очень важна", - сказал представитель Скотленд-Ярда, добавив, что именно из нее Абеди отправился на совершение теракта.

Взрыв на стадионе "Манчестер-Арена" прогремел вечером в понедельник, 22 мая. В это время на стадионе проходил концерт певицы Арианы Гранде, большое скопление зрителей привело к гибели 22 человек и ранению еще 120.

Читайте также:

СМИ: Брат террориста из Манчестера готовил убийство посла ООН в Ливии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь