Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маковецкий не сдержал эмоций после запуска актёров в космос: Грандиозное событие
Фото: Roscosmos/Globallookpress
Общество Русские в космосе

Маковецкий не сдержал эмоций после запуска актёров в космос: "Грандиозное событие"

Народный артист России Сергей Маковецкий не сдержал эмоций, комментируя полёт русского "киноэкипажа" к МКС. "Грандиозное событие", - произнёс он.

Юлию Пересильд Маковецкий считает не только прекрасной актрисой, но и мужественным человеком. Актёр пожелал коллегам, отправившимся на МКС, успеха на станции и мягкой посадки по возвращении на Землю.

"Это грандиозное событие. Смотришь - и не веришь своим глазам", - поделился эмоциями народный артист.

Напомним, Россия отправила на Международную космическую станцию актрису Юлию Пересильд и режиссёра Клима Шипенко. Они прошли строжайший отбор и ускоренный курс подготовки космонавтов, чтобы снять в космосе первый художественный фильм. Рабочее название картины - "Вызов".

Стали известны некоторые детали сюжета. Космонавт Иванов, которого играет Шипенко, на орбите теряет сознание. Ему на помощь с Земли отправляется хирург Женя (Юлия Пересильд).

На корабле "Союз МС-19" актрису и режиссёра сопровождал космонавт Антон Шкаплеров. После завершения съёмок, на которые отведено 12 дней, Пересильд и Шипенко вернутся на Землю на корабле "Союз МС-18", управлять которым будет Олег Новицкий, пишут "Народные новости".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь