Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Корпус новой начальной школы в Цемдолине готов на 23%
Фото: администрации Краснодарского края/ admkrai.krasnodar.ru
Общество

Корпус новой начальной школы в Цемдолине готов на 23%

Возводить образовательное учреждение начали в марте 2022 года.

В Цемдолине продолжают строить корпус начальной школы на 400 мест. Отдельно стоящее трёхэтажное здание начали возводить в начале марта, сейчас оно готово на 23%.

На объекте продолжаются работы по кладке кирпичных перегородок, монтажу окон, установке кровли. Завершить строительство планируют в конце года.

Уточняется, что корпус возводят в рамках нацпроекта. На этажах разместят кабинеты для учащихся, а также спортивный блок и актовый зал, библиотека. На территории, прилегающей к корпусу, оборудуют спортивную зону и стоянку для автобуса.

Напомним, сейчас в Краснодарском крае идёт строительство десяти центров единоборств. К концу года должны быть открыты все, но пока удалось завершить только пять – в Армавире, а также Брюховецком, Павловском, Славянском и Абинском районах.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В 2022 году в Краснодарском крае построят 10 центров единоборств В Краснодаре построили самый крупный на Юге Дворец водных видов спорта Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь