Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Контрнаступ - всё? Источник сообщил о срочном решении Залужного
© Tsitsagi Nikita/news.ru /Globallookpress
Политика

"Контрнаступ" - всё? Источник сообщил о срочном решении Залужного

Главком ВСУ Валерий Залужный принял срочное решение об остановке украинского контрнаступления на Запорожском фронте. Боевиков срочно перебрасывают на Авдеевское направление, сообщает источник.

По данным украинского инсайдерского Telegram-канала "Резидент", Залужный считает, что русская армия намерена повторить на Авдеевском направлении "бахмутскую мясорубку". В связи с этим он приостановил контрнаступление на Запорожском фронте, а резервы перебросил в Авдеевку.

По мнению украинского главкома, наши войска в районе Авдеевки могут сначала обрезать пути снабжения украинских боевиков, а потом начнут затягивать удавку.

Тем временем военный эксперт Юрий Подоляка уточняет, что русская армия, отбив попытки украинских боевиков контратаковать и, соответственно вернуть свои ранее утерянные позиции, как севернее, так и юго-западнее Авдеевки, приступила к продолжению наступательной операции.

"Севернее мы очень медленно (буквально перепахивая позиции противника авиацией и артиллерией) движемся вперёд, зачищая и закрепляя за собой каждый взятый рубеж", - уточнил он.

Ранее экс-говорящая голова Банковой Алексей Арестович* пожаловался, что русские научились мощно укреплять свои позиции на занятых территориях, а украинцы до сих пор этому не научилась.

* Алексей Арестович внесён Росфинмониторингом в реестр лиц, причастных к террористической деятельности и (или) экстремизму.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Разгром Wildberries и циничное обращение к русским, Ким уезжает: "Последние копейки" заберут британцы?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь