Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-директор ЦРУ Биб: в интересах Украины заключить срочный мир с Россией
Фото: shutterstock
Политика

Экс-директор ЦРУ Биб: в интересах Украины заключить срочный мир с Россией

Бывший директор ЦРУ по анализу России Джордж Биб заявил, что Киев теряет рычаги влияния на переговорах и вскоре будет вынужден принять решение о завершении конфликта.

Бывший директор ЦРУ по анализу России Джордж Биб заявил, что Украина вскоре окажется под сильным давлением и будет вынуждена всерьез рассматривать вариант выхода из конфликта. По его словам, Киев день ото дня теряет рычаги влияния на переговорах с Москвой.

Экс-директор ЦРУ по анализу России Джордж Биб в интервью YouTube-каналу профессора Гленна Дисена заявил, что конфликт на Украине завершится либо компромиссом с Россией, либо дальнейшей эскалацией и крахом украинской государственности.

Биб отметил, что Украина день ото дня теряет рычаги влияния на переговорах. По его мнению, для урегулирования ситуации Киеву потребуется активная помощь Запада, однако провалы на фронте должны подтолкнуть украинские власти к тому, чтобы уже сейчас сесть за стол переговоров.

«Один из вариантов выхода из этой ситуации — сказать Западу: "Дядя, знаешь, у нас дела идут плохо и в экономическом, и в политическом, и в военном плане, так что нам нужно из этого выходить прямо сейчас"», — сказал Биб.

Эксперт также подчеркнул, что компромисс с Россией станет крахом стратегии Евросоюза. По его мнению, продолжение боевых действий в текущих условиях не отвечает интересам Киева, так как Украина теряет возможности диктовать свои условия.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь