Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генерал Конашенков раскрыл национальность убитых наёмников, пытавших на Украине русских солдат
/фото: Sergei Chuzavkov/Keystone Press Agency/Globallookpress
Украина Ни шагу назад

Генерал Конашенков раскрыл национальность убитых наёмников, пытавших на Украине русских солдат

Представитель ведомства рассказал, сколько человек было ликвидировано под Лисичанском

Официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщает, что накануне русские военные уничтожили 14 иностранных наёмников, воевавших на стороне Киева.

Операция осуществлялась в 3-х км от Лисичанского нефтеперерабатывающего завода. Выяснилось, что в боях участвовали две зарубежные диверсионно-разведывательные группы.

Первая состояла из граждан европейских государств, а вторая из грузинских наёмников.

“Уничтоженные грузинские боевики причастны к зверским истязаниям и убийствам российских военнослужащих под Киевом в марте этого года”, — утверждает Конашенков.

Кроме того, Минобороны России представило детальную информацию об ударах по Киеву, которые были нанесены в минувшее воскресенье. Свои комментарии по этой теме накануне также давал мэр украинской столицы Виталий Кличко.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Депутат НС Армении Абрамян заявил, что правительство, возглавляемое Пашиняном, принесёт новую войну В Армении оценили искренность Алиева в отношении “эпохи мира”: Мы поймали ваш сигнал Молодой парень погиб на месте: МЧС Армении сообщает о трагическом инциденте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь