Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Где понадобятся операторы дронов после СВО: HR-эксперт назвал две крупных отрасли
Фото: коллаж Царьграда
Общество

Где понадобятся операторы дронов после СВО: HR-эксперт назвал две крупных отрасли

В каких отраслях пригодятся операторы беспилотников после СВО, рассказал HR-эксперт Мурадян. По его словам, дроноводов не хватает сразу в двух крупных сферах.

После специальной военной операции на Украине операторы беспилотников станут самыми востребованными работниками на гражданке. HR-эксперт Гарри Мурадян рассказал, в каких сферах ждут мастеров-дроноводов.

Ранее заместитель губернатора Ростовской области Дмитрий Водолацкий заявил, что сейчас дроны применяются во множестве мирных отраслей. Поэтому, после завершения СВО операторы БПЛА никогда не останутся без работы.

Имеющий практические навыки и опыт применения беспилотных систем специалист всегда будет востребован на рынке труда,

- подчеркнул вице-губернатор.

Его слова подтвердил HR-эксперт Гарри Мурадян. По его словам, действительно, в России целый ряд отраслей экономики нуждается в специалистах, умеющих управлять различными видами беспилотников.

В агропромышленном секторе они очень нужны. Их не хватает в сфере доставки лёгких грузов,

- заявил Гарри Мурадян в беседе с "Ридусом".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Алексей Захаров рекомендовал обсуждать зарплату на основе рынка

Экопси: 90% крупных компаний России внедрили кадровый резерв

Эксперт Президентской академии объяснила ошибки с резюме для вакансий

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы Лавров не стал молчать. Второй фронт Украины против России расширяется

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь