Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фейк: жители повреждённого при падении Су-34 дома в Ейске получат только по 10 тысяч рублей
Фото: Министерство ГО и ЧС Кубани/t.me/mingochskk
Общество

Фейк: жители повреждённого при падении Су-34 дома в Ейске получат только по 10 тысяч рублей

Для пострадавших предусмотрены различные типы выплат в зависимости от тяжести полученных травм и размера имущественного ущерба.

Украинские Telegram-каналы распространили фейк об оказании жильцам повреждённого при крушении самолёта Су-34 дома в Ейске материальной поддержки исключительно в виде 10 тысяч рублей. Данная информация не соответствует действительности.

Как ранее отмечал губенатор Кубани Вениамин Кондратьев, выплата положена всем, кто так или иначе пострадал от катастрофы. Кроме того, при частичной или полной утрате имущества предусмотрено по 50 и 100 тысяч рублей соответственно, при получении лёгкого вреда здоровью — дополнительно по 200 тысяч, среднего и тяжкого — по 400 тысяч. Родственникам погибших выплатят по 1 млн рублей.

По решению властей региона подъезды №№2-4 восстановят к маю следующего года. Третий подъезд разберут и отстроят полностью, второй и четвёртый — частично. До тех пор людям предоставят временное жильё.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Падение военного самолета в Ейске: что известно, жертвы, версии, видео Самолет МЧС вылетел в Ейск для эвакуации пострадавших жильцов дома В Ейске ввели режим ЧС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь