Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Facebook приготовил неприятный сюрприз в ноябре: Миллионы людей не смогут запустить WhatsApp
Rafael Henrique/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

Facebook приготовил неприятный сюрприз в ноябре: Миллионы людей не смогут запустить WhatsApp

С 1 ноября компания Facebook прекратит поддержку мессенджера WhatsApp на устаревших устройствах, работающих на операционных системах iOS и Android, которыми продолжают пользоваться миллионы людей по всему миру. Об этом сообщается на официальном сайте продукта.

Через два месяца мессенджер перестанет запускаться для планшетах и телефонах, оснащённых Android версии ниже 4.0.4 и iOS 9. Такими устройствами до сих пор пользуются миллионы людей по всему миру. Также мессенджер перестанет работать на устройствах без сим-карты. Об этом сообщается на официальном сайте мессенджера. 

Компания - разработчик WhatsApp рекомендует владельцам старых телефонов и планшетов купить новое устройство. Кроме того, в мессенджере существует возможность сохранения чатов и сообщений для переноса на другое устройство. Правда, пока эта функция будет доступна только обладателям некоторых моделей гаджетов от Samsung.

Ранее сообщалось, что в WhatsApp появятся исчезающие сообщения. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь