Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
BBC: Шалтай-Болтай не публиковал письма Суркова
Фото: Царьград
Хакеры Кибератака Шалтай-Болтай

BBC: "Шалтай-Болтай" не публиковал "письма Суркова"

По словам проверенного источника британской телекомпании, хакеры "Анонимного интернационала" не имеют отношения к документам, которые были опубликованы в украинской прессе как "переписка Владислава Суркова".

Назвавшийся экс-редактором соцсетей и сайта "Шалтай-болтай" (или "Анонимный интернационал") человек дал интервью телекомпании BBC, опровергнув причастность хакеров группы к обнародованию так называемой "переписки Владислава Суркова".

Для доказательства своего отношения к хакерской группе источник издания привел скриншот частной переписки группы с журналистами за период сентября-октября 2016 года, при этом указанные журналисты подтвердили изданию аутентичность переписки.

На вопрос издания, причастен ли "Шалтай-Болтай" к взлому почты аппарата Суркова, источник ответил отрицательно. По его словам, "после публикации украинцами якобы писем Суркова Льюис был удивлен".

Также экс-редактор сайта назвал Владимира Аникеева, обвиняемого в незаконном доступе к компьютерным системам, "создателем и идеологом" группы "Анонимный интернационал".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "У Киева всего два дня": "Путин сделал невозможное". Армагеддон для ВСУ "в 2 килотонны" и срочный конец войны? Финал первого этапа "Олигархи устроят переворот": Прозвучал самый тревожный прогноз. Промедление влияет на армию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь