Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Агата Муцениеце показала повзрослевшего 13-летнего сына от Павла Прилучного
Фото: соцсети Агаты Муцениеце
Шоу-бизнес

Агата Муцениеце показала повзрослевшего 13-летнего сына от Павла Прилучного

Актриса поделилась редким снимком старшего сына Тимофея, который занимается спортом на фоне недавнего судебного спора об опеке.

Агата Муцениеце опубликовала редкий снимок 13-летнего сына Тимофея от Павла Прилучного. На кадре, опубликованном в блоге актрисы, подросток запечатлен в спортивном зале во время тренировки. Снимок сделан в полный рост, что позволяет оценить, как сильно возмужал юноша с момента последней публикации.

Публикация не сопровождалась текстом, однако, по всей видимости, собрала множество восторженных комментариев от подписчиков.

Фото: соцсети Агаты Муцениеце

На фоне публикации снимка многие вспомнили о непростых отношениях бывших супругов. Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались в 2020 году, после чего последовал длительный судебный спор об определении места жительства сына. Сторона актрисы обвиняла актера в манипуляциях, тогда как Прилучный утверждал, что сын сам изъявил желание жить с ним.

Летом 2025 года суд вынес окончательное решение, постановив оставить подростка с матерью.

Помимо Тимофея, у 42-летней актрисы есть 10-летняя дочь Мия от брака с Прилучным, а также новорожденная дочь Вера, родившаяся в декабре 2025 года. У Павла Прилучного в 2023 году в браке с Зепюр Брутян родился сын Микаэль.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь