Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чему обучают новобранцев ВСУ в Британии: The Times выяснила отвратительные подробности
Коллаж Царьграда
Политика

Чему обучают новобранцев ВСУ в Британии: The Times выяснила отвратительные подробности

СМИ раскрыли шокирующую деталь в деле обучения солдат ВСУ. Британцы приучают украинских военных к "запаху смерти" и "крикам агонии".

Стало известно, как и чему в Британии обучают солдат ВСУ. Оказалось, что на секретной военной базе в Восточной Англии украинских бойцов приучают к "запаху смерти" и "крикам агонии", пишет британская газета The Times.

Издание сообщает, что британские инструкторы "кропотливо воссоздают" для солдат ВСУ внешний облик, звуки и даже запахи конфликта. При этом делают это совершенно отвратительными способами.

Скриншот статьи The Times

Так, чтобы добиться "запаха поля боя", на заборах вывешивают гниющее внутренности мёртвых животных. А за "реалистичные звуки" отвечают актёры-инвалиды, которые изображают агонию потерявших конечности и умирающих от ран солдат.

Мы пытаемся подать всё так, чтобы оно выглядело, звучало и, возможно, даже пахло как настоящее поле боя,

- заявил подполковник Бен Ирвин-Кларк в комментарии к ситуации для The Times.

Коллаж Царьграда

Газета пишет, что аналогичным образом этот полковник тренировал британских солдат перед их отправкой в Ирак и Афганистан. В частности, он водил бойцов в морг, чтобы они привыкли к виду трупов.

Что ж, довольно интересные методы обучения. При этом бросается в глаза, что солдат ВСУ явно готовят к тому, что они будут умирать под ударами русских военных среди гниющих трупов сослуживцев и бьющихся в агонии раненых товарищей, а английских - просто к виду трупов - вероятно, жителей Афганистана или Ирака.

Фото: Ilya Moskovets/Globallookpress

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"От ответственности уйти будет трудно": Лавров рассказал, когда враги России понесут наказание

Больше 100 наёмников попали в ловушку: Не уйдёт никто

Готовится кровавая провокация? В Одессе "пропали" патрули и ПВО

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь