Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани депутата исключат из Единой России после скандала с официанткой
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

На Кубани депутата исключат из "Единой России" после скандала с официанткой

Инцидент, во время которого народный избранник напал на девушку, произошел в одном из кафе Апшеронска.

В одном из кафе Апшеронска вечером 18 января произошел скандал. Работники заведения рассказали, что у них отдыхал представитель "Единой России" Пётр Нелинов с братом и друзьями. Очевидцы сообщают, что ссора началась из-за счета. Слов слуге народа, очевидно, не хватило, тогда он схватил официантку за шиворот, сильно толкнул и ударил девушку.

Эти люди думают что раз они имеют больше денег чем мы, то имеют право вести себя как вздумается: напиваться, грубить. А теперь дошло и до такого. Я считаю, что такие люди не должны быть депутатами,

- написала девушка в соцсетях и выложила видео скандала, которое быстро завирусилось.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТИПИЧНЫЙ | АПШЕРОНСК (@tipich_apsheronsk)

Краснодарское региональное отделении партии "Единая Россия" отреагировали на видео, где депутат напал на официантку в Апшеронске и призвали исключить Петра Нелинова из своих рядов.  

Хотя Нелинов не является членом "Единой России", к сожалению, он входит в ее депутатское объединение в муниципальном совете депутатов. Конечно, такое поведение не приемлемо. Мы настаиваем на исключении Петра Нелинова из депутатского объединения "Единой России" в Совете Апшеронского района,

- заявил секретарь местного отделения "Единой России", глава Апшеронского района Олег Цыпкин.

Он также попросил правоохранительные органы дать правовую оценку ситуации и привлечь виновного к ответственности по всей строгости закона.

Пётр Нелинов поспешил исправить свое шаткое положение извинениями.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТИПИЧНЫЙ | АПШЕРОНСК (@tipich_apsheronsk)

Что касается этого мужчины, который меня толкал, сегодня он пришёл после обеда снова, принёс искренние извинения на этот раз. И я их приняла. Мне это и нужно было. Я никому не желаю зла и думаю, что нам людям нужно быть добрее друг к другу и искренне надеюсь, что и Петру это был хороший урок,

- написала официантка на своей странице в Instagram, чем вызвала одобрительные лайки пользователей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от °Nikki° (@_nikki_kz_)

Ранее Царьград-Юг писал, что в Динском районе произошла потасовка в местной администрации. Ее участники сняли инцидент на видео и разместили в соцсетях. На кадрах конфликтуют депутат Динского района Краснодарского края от «Единой России» Александр Мамонов и активист Илья Чупин. Сообщается, что Чупин пришёл в местную администрацию, чтобы сдать рекомендации к общественным слушаниям по бюджету.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Источник: на Кубани депутат попытался задушить посетителя администрации Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь